Статьи

Прямо из недр IT-мира

Цена обслуживания серверов и ПК. Стоимость в Киеве

Цена обслуживания сервера и пк Киев

17-09-2020

Что выгоднее нанять специалиста в штат или аутсорсинговая компания? ✅От чего зависит цена на обслуживание серверов? Как не попасть на деньги?

Подробнее


Защита от интернет вымогателей

Как вы защищаетесь от интернет-вымогателей?

20-08-2018

Компания Cisco рассказала о нескольких программах, которые помогут спасти ваши данные от атак и ваши сети от взлома. Злоумышленники часто требуют выкуп, не гарантируя восстановление работы системы.

Подробнее


Google Adwords превращается в Google Ads

Прощай, AdWords. Привет Google Ads!

09-08-2018

Google выпустила обновление AdWords под названием Google Ads, который объединяет несколько рекламных инструментов для бизнеса. Пересмотри свой подход к маркетингу, с новыми инструментами.

Подробнее


Расширения Send it Later и Checker Plus

Отложенная отправка писем в GMail - Расширение для Chrome

27-06-2018

Вы хотели бы планировать отправку писем в GMail? Для вас есть расширение для Chrome: Send Later, которое поможет справиться с этой задачей!

Подробнее


Обновление приложения Assistant

Новый апдейт научил Google Assistant общаться более естественно

22-06-2018

В новом обновлении от Гугл появилась более человечная версия Google Assistant, продолжать разговоры стало еще приятней. Обновление пока доступно не всем.

Подробнее


Виртуальный сервер в облаке фото

Что такое виртуальный сервер (VPS)?

18-05-2018

Виртуальный или выделенный сервер, условно считается сервером, хотя физически это лишь часть сервера, которая имеет полноценные функции, и обеспечивает хорошую экономию средств.

Подробнее


Документ в гугл документах скрин

Как оформить документы в Google Docs

16-05-2018

В наборе G Suite есть замечательные облачные приложения для работы с текстовыми документами, такие как Google Документы. В этой статье будет коротко рассказано о базовых принципах красивых документов.

Подробнее


Организация терминального сервера схема

Что такое терминальный сервер?

11-05-2018

Использование одного мощного сервера и множества простых тонких клиентов, уже вошло в обычную практику в известных компаниях. Улучшенная безопасность и удобство работы, играют важную роль в современном бизнесе.

Подробнее


USB флешка на синем фоне

Что делать если не открывается флешка?

10-05-2018

Флешка устройство портативное, и чем больше вы его носите и эксплуатируете тем больше риск выхода из строя. В этой статье я коротко расскажу о возможных поломках и что делать в таких случаях.

Подробнее


Гугл драйв в облаке

Как сделать бекап данных на Google Drive?

08-05-2018

Резервное копирование данных позволяет гарантировать сохранность и возможность восстановления данных в случае их утери. С помощью официального приложения гугл можно настроить синхронизацию любой папки.

Подробнее


ost.kiev.ua❺❺❺❺❺IT Аутсорсинг
37